Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Сеть магазинов "Модуль"
Информация может быть не достоверна

Автоэлектроника и товары для технического творчества. Расходные материалы для компьютеров.
Адрес424000, г. Йошкар-Ола, ул. Палантая, д. 77
Телефон8 (8362) 63-02-25
Сайтwww.modul-sound.ru
Электронная почта

Наш ассортимент составляют две основные группы товаров: автоэлектроника и товары для технического творчества.

К первой относятся: автозвук, охранные системы, автоаксессуары. У нас имеется широкий ассортимент динамиков и автодинамиков российского и импортного производства, головные устройства (автомагнитолы с чтением MP3, DVD, Flash, USB, IPHONE/IPOD, а также кассетные), усилители звука, сабвуферы и твитеры, кабельная продукция. Модные прибамбасы для автомобилей представлены у нас в широком ассортименте и часто стоят очень недорого.

Ко второй группе относится некондиционная бытовая радиоаппаратура и бытовая техника, блоки, запчасти и расходные материалы к ней. Музыкальные центры, телевизоры, магнитолы, тостеры, ростеры, соковыжималки, чайники и многое-многое другое продаётся по ОЧЕНЬ низким ценам в рабочем состоянии, исправное, но с небольшими дефектами, которые предстоит исправить самому покупателю. Для этого мы предлагаем большой ассортимент монтажного инструмента, измерительных приборов, запчастей, флюсов, клеев и припоев. Также у нас продаются расходные материалы для компьютеров. Наши покупатели
Наш ассортимент рассчитан на разных людей. На тех, которые любят хороший звук в своём авто, которые не будут слушать валяющийся под сидением хрюкающий динамик, и на тех, кому "лишь бы пело - только подешевле". Наши покупатели много раз убеждались, что хорошо сбалансированная автоаудиосистема не обязательно должна стоить дорого. И, в то же время, любители дорогой техники смогут выбрать для себя именитые компоненты аудиосистем.

Для другой группы покупателей, умеющих что-то делать своими руками, мы предлагаем широкий выбор товаров, к которым можно приложить руки для приведения их в надлежащий вид (некондиция), радиодеталей и блоков для самостоятельного конструирования, по очень низким ценам. Поэтому у нас в магазине часто бывают школьники и студенты, а также пенсионеры.

Мы всегда рады мелкооптовым покупателям аппаратуры и бытовой техники.Наши поставщики
Некондиционные товары нам поставляют крупные фирмы, специализирующиеся на гарантийном и послегарантийном ремонте радиоаппаратуры и бытовой техники. Если на складе в вашей фирме скопилось достаточное количество некондиции, свяжитесь с нами. Мы поможем вам этот товар продать.

Мы активно сотрудничаем с Российскими производителями радиоаппаратуры и радиодеталей.Наш сервис
Сервис-центр "Модуль" предлагает гарантийное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт радиоаппаратуры и бытовой техники торговых марок Mystery, Lada, Supra, Fusion, Cheetach, Иж, Forsage, Blues, Ideal, Everbrite, Forward, Novex.

Приятной неожиданностью для многих окажется, что мы выполняем квалифицированный ремонт акустики и динамиков размерами от 2.5 до 50 см.

Мастера нашего сервис-центра квалифицированно выполнят инсталляцию автоэлектроники в ваш автомобиль.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юникс Авто
Информация может быть не достоверна
Автомобильные аккумуляторы, автохимия, автомасла, автоаксессуары, автозапчасти для отечественных автомобилей, аппаратная замена масла.
  • г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, д.20-Б
  • 8 (8362) 21-10-01
Интернет-магазин оригинальных подарков
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает большой ассортимент подарков по доступным ценам. У нас Вы найдете оригинальные подарки, которыми можно порадовать не только родных и близких, но и себя!
  • г. Йошкар-Ола,
  • +7 (960) 095-27-26
Сеть магазинов автомобильной электроники "Вега".
Информация может быть не достоверна
Автомобильная электроника.
  • г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 13
  • 8 (8362) 45-35-25
Компьютер-сервис
Информация может быть не достоверна
Компьютеры, комплектующие. Расходные материалы для оргтехники. Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Оперативная полиграфия.
  • г. Йошкар-ла, ул. Гоголя, 10 — 1 этаж
  • 8 (8362) 45-73-67
Сотмаркет
Информация может быть не достоверна
Сотмаркет - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России.
  • г. Йошкар-Ола, пр-кт Гагарина, д. 11
  • +7 (8362) 30-48-98
×