Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

ООО "Древо"
Информация может быть не достоверна

Изготовление филенчатых дверей, корпусной мебели.
Адрес424005. РМЭ, г. Йошкар-Ола, Сернурский тракт 4-А
Телефон8 (8362) 46-34-37
Сайтwww.dveridrevo.ru
Электронная почта

Уникальный опыт наших мастеров в использовании массива сосны позволяет создать неповторимый интерьер Вашего дома и обеспечить гармоничное решение пространства в соответствии с выбранной стилистикой. Компьютерная проработка дизайна позволяет учесть малейшие нюансы и избежать возможных проблем, обеспечивая уют и комфорт дверей

.Филенчатая дверь значительно сложнее в производстве, но, благодаря конструктивным особенностям, в ее оформлении можно воплотить любые дизайнерские идеи. За сложность изготовления и представительский вид такие изделия традиционно относят к товарам престижного уровня. Именно поэтому рынок предлагает значительно больше филенчатых дверей в Йошкар-Оле , чем щитовых.
Полотно филенчатой двери Йошкар-Оле представляет собой деревянную раму, которая состоит из обвязки (основных брусков) и средников (брусков, которые делят дверное полотно на части и соединяют бруски обвязки). Внутренние проемы рамы заполняются вставками из филенчатых панелей (филенок), стекла или их комбинации. Количество средников определяет число филенчатых вставок. Филенки и стекло закрепляются одним из двух основных способов: непосредственно в обвязку или через промежуточную рамку. В любом случае у филенки должна сохраняться "свобода перемещения" в пазах обвязки и средников. Часто место соединения филенок и стекла с элементами обвязки и средников закрывается так называемыми штапиками, а для декорирования больших поверхностей стекла используют горбыльки и раскладки. Эти элементы делаются из дерева, пластика, MDF, могут декорироваться шпоном, окрашиваться, ламинироваться и т.д.
Разнообразие применяемых в дверном полотне филенок или стекол, их тип и форма позволяют создавать различные вариации дизайнерских решений. Что касается самого стекла, то бесчисленные фантазии на тему традиционных его видов (рифленое, матовое, цветное, витражное) поистине впечатляет. Во внутренний объем синтетического стекла могут помещаться нарядные насекомые, цветы, рыбки.

Сегодня, филенчатые двери самые популярные, благодаря их долговечности, внешнему виду и умеренной цене. Филенчатые двери также, могут защитить вас от огня и взлома, повысить в вашей комнате звукоизоляцию. Любая дверб будет выглядеть более эффектно, если положить перед ней грязезащитный коврик. Грязезащита вашего помещения зависит и от качественной двери.
Соотношение цена-качество этих дверей, может звучать как "выгодное - очень высокое", убедиться в этом, можно лишь при использовании филенчатой двери йошкар-Ола .

Дизайн филенчатых дверей легко подобрать по вашим потребностям, от классики до последнего дизайнерского решения, кроме обычных дверей, существуют и раздвижные филенчатые двери. В дизайне дверей присутствуют различные резные рисунки, также двери могут быть застеклёнными полностью или наполовину. Стёкла на дверях используются прозрачные, матовые с узорами и разноцветные стёкла - витражи.

Филенчатые двери Йошкар-Олы , как и любые другие двери, требуют хоть и минимального, но определённого ухода, вам необходимо периодически протирать вашу дверь специальным раствором от загрязнений и пыли. Не используйте при очистке двери грубые материалы, они могут повредить лаковую поверхность двери

Каждый покупатель старается выбирая себе двери, руководствуясь собственным вкусом и финансовыми возможностями, поэтому, сочетание таких аспектов как цена и качество для нас очень важны. Определяющую роль в стоимости двери Йошкар-Оле , конечно же, играет сложность работы. Чем больше различных материалов идет на производство двери, тем она дороже. В конце отметим, что если Вы действительно купите качественную дверь, то приобретете высокие эксплуатационные свойства, престиж и красоту, которая прослужит долгие годы.

Наше производство занимается изготовлением межкомнатных дверей и мебели из массива сосны. Мы имеем собственные разработки по дверям и мебели. Рынок сбыта от юга России до Севера. Мы дорожим качеством своей продукции.

Ищем новых друзей по бизнесу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Производственная компания "Верона"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и продажа корпусной мебели, кухонных гарнитуров, шкафов-купе, встроенных шкафов, гардеробных, гостиных, спален, детских, офисной мебели.
  • г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
  • 8 (8362) 45-19-91
Интернет-магазин корпусной мебели "New-Style"
Информация может быть не достоверна
Корпусная мебель, мебель для кухни, детская мебель. Изготовление корпусной мебели под заказ.
  • г. Йошкар-Ола
  • 8 (8362) 52-26-26
ООО РП "Илыш"
Информация может быть не достоверна
ООО РП "Илыш" специализируется на производстве межкомнатных филенчатых дверей для жилых и общественных зданий.
  • г. Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, д. 44
  • 8 (8362) 41-45-20
Роман Мебельный Салон
Информация может быть не достоверна
Корпусная мебель на заказ.
  • г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина 13 торговый дом Космос
  • 8 (8362) 65-54-46
ДваКрат ООО
Информация может быть не достоверна
Производим, продаем Межкомнатные Филенчатые ДВЕРИ из массива сосны, фурнитура для межкомнатных дверей, фрамуги, погонаж
  • 424006, Йошкар-Ола, Крылова, д. 53 а
  • +7 (800) 707-71-60
×