Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

ООО "СДЭК-Марий Эл"
Информация может быть не достоверна

Курьерская доставка грузов и документов по России и за границу. Экспресс-доставка, перевозка грузов, доставка цветов, доставка подарков, вызов курьера, рассылка по городу.
АдресРМЭ, г. Йошкар-Ола
Телефон+7 (987) 712-32-22
Электронная почта

О нас

Компания СДЭК успешно работает на российском рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!

Доставка грузов и документов осуществляется более чем в 2000 городов по всему миру. Более 100 подразделений и представительств в городах России (Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других) сделали наши услуги доступными по всей стране. Только надежные перевозчики становятся нашими партнёрами. Чтобы обеспечить скорость доставки, мы комбинируем различные виды перевозок и отслеживаем местонахождение груза на всех этапах транспортировки.

На настоящий момент компания уделяет большое внимание проблемам безопасности и сохранности грузов. Для отправлений предлагается специальная упаковка, которую нельзя незаметно вскрыть, что позволяет осуществлять доставку грузов в сохранности. Если экспресс-доставкой отправляется ценный груз, то мы предлагаем услугу "Страхование". Кроме того, клиент самостоятельно может отслеживать весь процесс доставки грузов, пользуясь функцией "Отследить заказ" на нашем сайте. Курьерская доставка документов и грузов осуществляется в любой город России, а также по всему миру. Широкий спектр, предлагаемых услуг, позволяет выбрать то решение, которое максимально удовлетворит потребности клиента в курьерской доставке.    

Наши услуги

Курьерская служба СДЭК предоставляет услуги по доставке корреспонденции и грузов по России и по всему миру.


Доставка корреспонденции

Действующие в нашей компании услуги разработаны с учетом различных потребностей наших клиентов. Курьерская доставка осуществляется по Москве и другим городам России. Вы можете выбрать из общего перечня услуг наиболее удобную и выгодную для вас:

 «Экспресс-лайт» и «Международный экспресс» - быстрая доставка почты и посылок, весом до 29 кг., по всей территории России и за границу.

«Супер-экспресс» - экспресс почта с доставкой к определенному часу. В зависимости от направления и выбранного режима доставка осуществляется до 9.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 или 18.00 следующего дня. Мы несем материальную ответственность за несвоевременную доставку. 

«Блиц-экспресс» - мгновенная доставка почты и посылок весом до 5 кг. за несколько часов. С подробными условиями вы можете ознакомиться в Регламенте предоставления услуги "Блиц-экспресс".

При заказе услуги  «Обратная связь» (например, Барнаул-Москва-Барнаул) общая стоимость доставки  уменьшается на 100 или 50 руб, в зависимости от вида услуги. 


Доставка грузов

Мы осуществляем доставку грузов по России и по всему миру. Чтобы отправить груз вместе с нами Вы можете воспользоваться услугами:

«Экспресс-лайт» - для отправки груза весом менее 30 кг.по России;

«Экспресс-тяжеловесы» - для отправки груза весом свыше 30 кг. по России;

«Экономичный экспресс» - экономичная доставка по России наземным транспортом;

«Международный экспресс-грузы» - доставка грузов за границу.

Благодаря развитию собственной транспортной сети, мы можем обеспечить быструю доставку грузов по России автомобильным транспортом - услуги «Магистральный экспресс»,«Магистральный супер-экспресс».

Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками и несем ответственность за доверенный нам груз. В зависимости от выбранной услуги доставка груза осуществляется с помощью авто, ж/д или авиа транспорта.

Стоимость доставки определяется по физическому или объемному весу груза. Формула рассчета объемного веса: (длина*ширина*высота (см))/5000. Расчет стоимости осуществляется по наибольшей из величин.
Мы стараемся удовлетворить различные потребности бизнеса наших клиентов, поэтому осуществляем доставку тяжелых и негабаритных грузов:
Негабаритным грузом считается отправление, одна из сторон которого превышает 1,5 метра.
Доставка тяжелых грузов (весом более 75 кг) может осуществляться по индивидуально разработанным тарифам.

Прежде чем отправить груз, проверьте, относится ли он к категории опасных или запрещенных. С перечнем опасных и запрещенных к перевозке грузов можно ознакомиться в разделе «Отправление опасных грузов».

Услуги для интернет-магазинов

Курьерская служба СДЭК предоставляет комплекс услуг для интернет-магазинов, включающий в себя доставку товара конечному покупателю и приём  наложенного платежа.

Для удобства интернет-магазинов мы разработали модуль доставки, предусматривающий возможность рассчитать стоимость доставки и отследить местонахождение груза.

Режимы доставки

Для вашего удобства мы предоставляем 4 режима доставки: дверь-дверь; склад-склад; дверь-склад; склад-дверь. Мы можем забрать отправление у Вас и доставить по адресу получателя, либо Вы можете самостоятельно привезти (забрать) груз на склад . Без участия курьера стоимость отправления будет ниже (режим склад-склад). При необходимости мы можем обеспечить складское хранение вашего груза (начиная с 8 календарного дня хранение платное)

Мы готовы разработать индивидуальное логистическое решение для вашего бизнеса, наиболее полно отвечающее вашим требованиям и задачам.
 
Дополнительные услуги и сервис


Также мы предоставляем курьерские услуги по доставке подарков и цветов, предлагаем услуги по оформлению виз и доставке визовых документов. 
Полный список дополнительных услуг.

Дополнительный сервис

Размещенный на сайте инструментарий позволяет произвести расчет стоимости доставкиЗаявка на вызов курьера ,отследить заказ online, оплатить наши услуги online, заключить договор.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СПСР-Экспресс"
Информация может быть не достоверна
Экспресс-оператор СПСР-экспресс предоставляет полный комплекс услуг по экспресс-доставке документов и грузов в любую точку России и за границу.
  • г. Йошкар-Ола, ул. Шумелева, д. 1
  • 8 (8362) 73-21-22
ООО "ТЭС Добрый Путь"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем грузоперевозки на всей территории РФ от 1 до 20 тонн. Большая база машин (более 4500), что позволяет подобрать наиболее оптимальное решение по доставке Вашего груза точно в срок.
  • Г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова 37б, оф 105
  • +7 (961) 377-66-33
NEW express
Информация может быть не достоверна
Экспресс доставка документов, посылок, грузов по всей России! быстро! надежно! точно в срок!
  • г. Йошкар-Ола, ул. Свердлова, д.34
  • 8 (8362) 35-47-74
ИП Иванов
Информация может быть не достоверна
Газель (объем 23 куба, длина 5 м, высота 2 м, ширина 2,35). Трубы, доски до 6м длиной, переезды, домашние переезды, коммерческие перевозки, перевозка мебели, доставка грузов, перевозки межгород, налич
  • г. Йошкар-Ола, Панфилова,33а
  • +7 (905) 379-41-05
ООО"ТрансСтрой"
Информация может быть не достоверна
ООО"ТрансСтрой". Грузоперевозки по РФ от 1кг. Возможна доставка с оплатой одного направления, попутные грузы. Доставим любой груз из любого города. Заключаем договора на сотрудничество.
  • РМЭ, п. Куженер, ул. Комсомольская 4а
  • +7 (964) 862-39-33
×