Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

ООО "Поволжский торгово-логистический комплекс
Информация может быть не достоверна

Производство машиностроительного крепежа Изготовление башмаков искробезопасных БК-1А, БК-1Л Серийное производство шпал и крепежа для подкрановых путей и путей перекатки трансформаторов ООО "Поволжский торгово-логистический комплекс
Адрес425000, Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Матюшенко, 4А
Телефон+7 (843) 203-38-93
Факс+7 (967) 364-36-90
Сайтtps999.ru
Электронная почта
Контактное лицоАзат Галеев
Часы работыс 08:00 до 17:00

В настоящее время у любой строительной организации появилась  возможность приобрести металлоизделия, шпалы трансформаторные ШТ-27, ШТ-12, накладки К-1, подкладки К-2, стяжки С-4, рельсы ЖД-6, ЖД-9 и все остальные крепежные элементы рабочей серии 3.407.1-148 напрямую от производителя. С «ПТЛК» посредники и их высокие цены на материалы для рельсовых путей перекатки трансформаторов остались в забытом прошлом. При этом, производственные цеха и склады, расположенные на главной транспортной магистрали страны - трассе М-7, и развитая транспортная система позволяют комплексу предложить наиболее выигрышные от конкурентов цены и сроки поставки всем предприятиями, заинтересованными в его продукции, из любого региона России.

Ассортимент компании насчитывает более 200 крепежных, закладных элементов и железобетонных изделий для строительства электростанций, не считая нестандартных вариантов, которые изготавливаются по индивидуальным заказам. Вся выпускаемая продукция сертифицирована, имеет паспорта качества и соответствует самым высоким требованиям. Многоэтапный контроль деталей на всех этапах производства - неотъемлемое условие, гарантирующее ответственность «ПТЛК» перед каждым своим клиентом.

Опыт работы доказывает: качество изделий напрямую зависит от технологий и материалов, которые применяются в производстве, поэтому компания тщательно подходит к выбору поставщиков. Предпочтение отдается крупнейшим российским производителям металлургического комплекса. Цеха, в свою очередь, оснащены современным высокотехнологичным оборудованием.

Успех бизнеса в условиях современного быстро меняющегося рынка во многом зависит от качества выполнения работ сотрудниками. В «ПТЛК» работают исключительно опытные, увлеченные и заинтересованные в своем деле специалисты, которые любят и ценят свой труд. А их опыт сочетается с молодостью и огромным потенциалом. Поэтому, профессионализм рабочих в совокупности с грамотным руководством позволяют добиваться компании довольно серьезных результатов, признание и уважение покупателей.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Рельсы Р18 - Р 65 новые, резерв, с хранения, с износом, б/у. Рельсы Р18 - Р 65 новые, резерв, с хранения, с износом, б/у.
Информация может быть не достоверна
Материалы ВСП
20 000 р.
Производим шпалы трансформаторные Шт-12 Производим шпалы трансформаторные Шт-12
Информация может быть не достоверна
Шпалы трансформаторные ШТ-12. Самая выгодная цена!!! Производство в Центральной части России. Доставка! Самовывоз!
1 750 р.
Производим шпалы трансформаторные ШТ-27 Производим шпалы трансформаторные ШТ-27
Информация может быть не достоверна
Шпалы трансформаторные ШТ-27. Самая выгодная цена!!! Производство в Центральной части России. Доставка! Самовывоз!
3 850 р.
БК-1Л, БК-1А БК-1Л, БК-1А
Информация может быть не достоверна
Башмаки противооткатные искробезопасные БК-1Л, БК-1А . Собственное производство
1 800 р.
×