Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

ООО "Вертикаль Строй Групп"
Информация может быть не достоверна

Строительная компания ООО «Вертикаль Строй Групп» уже несколько лет успешно развивается на строительном рынке РМЭ и ПФО .
АдресРеспублика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Лебедева 51В.
Телефон+7 (8362) 38-03-80
Сайтv-s-group.dsmar.ru
Электронная почта

Компания ООО «Вертикаль Строй Групп»

Строительная компания ООО «Вертикаль Строй Групп» уже несколько лет успешно развивается на строительном рынке РМЭ и ПФО . За этот срок наша компания миновала путь от средней подрядной организации и на данном этапе достигла высокого профессионального уровня, став одной из главных строительных компаний в РМЭ.

Основными направлениями деятельности являются: строительство; реконструкция; отделка и ремонт; коттеджное строительство; аренда строительной техники; сметное дело; строительный контроль.

Наша компания предлагает инвестору комплексную услугу по сопровождению разработки абсолютно всех разделов строительных проектов любой сложности и ввод объекта в эксплуатацию. Комплекс работ состоит из:

- сбора исходно-разрешительной документации;
- полного согласования проекта, включая получение разрешения на строительство;
- подготовки объекта к строительству;
-строительство объекта;
- ввод объекта в эксплуатацию;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания предлагает уникальную услугу по реализации строительного проекта «под ключ», выполняя наиболее значительные функции в процессе строительства: заказчика-застройщика и генерального подрядчика.

Всё что касается строительства (строительства домов, долевого строительства, коттеджного строительства, всех видов строительных работ), то в этом вопросе мы являемся одной из самых надежных строительных фирм, и Вы никогда не пожалеете, что обратились именно в Вертикаль Строй Групп.

vsg 300x200 О компании

сотрудничество с Вертикаль Строй Групп

Мы рады что Вы остановили свой выбор на нас. В строительной компании ООО «Вертикаль Строй Групп» Вы найдете ответственного и порядочного подрядчика и партнера на долгие годы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Функции заказчика-застройщика Функции заказчика-застройщика
Информация может быть не достоверна
Наша строительная компания получает и оформляет исходные данные для проектирование объектов строительства и реконструкции, также осуществляем техническое сопровождение проектной стадии
Строительство Строительство
Информация может быть не достоверна
Мы выполним любые виды работ, начиная от закладки фундамента и проведения всех необходимых коммуникаций до внутреннего ремонта и сдачи вашего здания под ключ.
Проектирование Проектирование
Информация может быть не достоверна
Проектирование зданий-это творческий и трудоёмкий процесс. В результате которого появляется продукт, без которого не может начаться любое строительства.
Аренда строительной техники Аренда строительной техники
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги по аренде строительной техники на заранее оговариваемый промежуток времени. Компания «Строительная техника».

Вакансии

26.05.2014

Статьи и публикации

Жилой дом по ул. Свердлова Жилой дом по ул. Свердлова
Информация может быть не достоверна
Планируется строительство объекта «Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Свердлова».
26.05.2014
×