Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Современная гидроизоляция жидкой резиной
Информация может быть не достоверна

Современная гидроизоляция жидкой резиной
28.01.2013
Качественная гидроизоляция жидкой изоляцией на любую поверхность: металл, бетон...

Жидкая резина - это ряд покрытий мембранного типа, обеспечивающая водонепроницаемое защитное покрытие для металла, древесины, бетона и других поверхностей. Её упругие и защитные свойства, прекрасная адгезия могут быть применены как на внутренних, так и на  внешних поверхностях, чтобы защитить их от коррозии, водного повреждения и химического воздействия. Они являются  долговечными и безвредными для окружающей среды.

С точки зрения сегодняшних проблем защиты окружающей среды и обеспечения безопасной трудовой деятельности мембранная система на основе жидкой резины с учетом также ее экологических свойств является одним из наиболее современных изоляционных материалов. Мембранное покрытие на основе жидкой резины - это техническое достижение в гидроизоляции и защите от коррозии.

Двухкомпонентная система холодного нанесения распылением и однокомпонентное покрытие были разработаны для решения проблем возникающих при использовании обычных мембранных систем. Благодаря отсутствию запаха и токсичных элементов “резиновая мембрана” может наноситься в закрытых помещениях без применения средств защиты органов дыхания.

Для большинства существующих методов покрытия требуются швы или соединительные детали, а также механические или химические технологии крепления, которые обычно становятся причинами дефекта данных покрытий. В сравнении с ними, покрытие на основе жидкой резины является монолитной мембраной, что способствует быстрому и эффективному, бесшовному соединению с большинством поверхностей.

Продукт состоит из двух стабильных, нетоксичных, не имеющих запаха, негорючих жидких компонентов, не представляющих опасности при хранении и транспортировке, ни до, ни после применения.

Жидкая резина, которая представляет собой эмульсию на основе производных нефти с  добавлением эластомеров натуральной резины, может применяться для обеспечения  водонепроницаемости кровли любой структуры. В результате нанесения на поверхность кровли жидкой резины, образуется единая бесшовная полимеризованная мембранная система, которая является абсолютно водо-, паро- и газонепроницаемой.

Она устойчива к ультрафиолету, к разрушающему воздействию озона, морской воды и так называемых кислотных дождей, а также к большинству прочих веществ, вызывающих коррозию, обладает высокой эластичностью.

Наносится жидкая резина специальными установками.

Статьи и публикации других компаний:

Древесина в домостроении
Информация может быть не достоверна
Древесина в домостронеии
20.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (8362) 65-15-90
  • г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 43
  • stroite.com
Производство и поставка оборудования для гидроизоляции жидкой резиной и теплоизоляции пенополиуретаном, а так же доступное оборудование для производства строительных материалов.
×