Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Зрение ребенка доверьте профессионалам!
Информация может быть не достоверна

Зрение ребенка доверьте профессионалам!
19.07.2013
Кому можно доверить здоровье малыша? Только профессионалам! Проверить зрение Вы можете в салонах сети оптики «Хрусталик», где работают врачи высшей категории, где есть современное оборудование.

Кому можно доверить здоровье малыша? Только профессионалам! И конечно, не стоит ждать проявления проблем. Тем более, что в Йошкар-Оле есть возможность пройти своевременную диагностику. Например, проверить зрение малыша любого возраста вы можете в салонах сети оптики «Хрусталик», где работают врачи высшей категории, где есть современное оборудование, где вашему ребенку предложат подходящую для него методику, а количество салонов позволяет на тратить много времени в очередях. Знаете ли Вы, что например, про лечении амблиопии, больше известной как «ленивый глаз», на ранних сроках является исключительно важным фактором, поскольку лучшие терапевтические результаты получаются при начале лечения до 10-го года жизни ребенка. Знаете ли Вы, что лечение зрения это профилактика сколиоза. Дети с плохим зрением обычно принимают неправильную осанку за партой, низко склоняют голову, неправильно держат ручку, прикладывая избыточное усилие при письме. Все эти факторы – причина низкой успеваемости. Нарушение функции органа зрения может играть серьезную роль в развитии проблем, связанных с обучением, или аномалий поведения. Даже если у ребенка не обнаружено никаких расстройств зрения, стоит проходить диагностику регулярно, тем более, что для детей в сети профессиональной оптики «Хрусталик» действует система скидок, а также проводятся дни бесплатной диагностики. И тогда от зоркого взгляда любознательного ребенка ничто не ускользнет.

 

Комментарий врача высшей категории профессиональной оптики «Хрусталик» Надежда Яшмолкина

            Миопию еще называют близорукостью. Первым ее признаком развития является то, что ребенок начинает сначала прищуриваться, а потом и жаловаться, что он плохо видит. Это происходит в результате избыточных зрительных нагрузках. Жалобы вашего малыша — это тревожный звоночек, чтобы обратиться к офтольмологу. А еще лучше, если визит к врачу будет своевременным. Тогда специалист проведет обследование и назначит по-необходимости нужное лечение, способное остановить развитие миопии. Стоит сказать, что существует миф о привыкании к очкам. Ношение очков имеет временный характер и оно назначается, чтобы помочь зрительному аппарату правильно формироваться. А что касается линз, то они также положительно влияют на здоровье детей. Более того, сейчас у нас в профессиональной оптике «Хрусталик» есть уникальная разработка, которая позволяет сохранить ребенку зрение. Современная "ночная" Ортокератология – это относительно новый метод коррекции зрения с помощью жестких газопроницаемых контактных линз специального дизайна, которые пациенты надевают на ночь. За ночь такие линзы «формируют» правильную форму поверхности роговицы, при которой не требуется оптическая коррекция. После снятия линз роговица сохраняет сформированную за ночь форму, и пациент в течение дня может обходиться без каких-либо средств коррекции зрения. Этот метод существует уже более 20ти лет в США и активно развивается, т.к. имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными контактными линзами, особенно у детей, применение ортокератологических контактных линз способно замедлить прогрессирование миопии у детей и подростков. Подробно о лечении детей можно узнать по тел: (8362) 77-32-32

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалистов.Н.Г. Яшмолкина Главный врач оптики

Статьи и публикации других компаний:

Хрусталик
Информация может быть не достоверна
«Хрусталик»-это крупнейшая сеть профессиональной оптики в Йошкар-Оле
16.04.2013
Информация о продавце
«Хрусталик» - это профессиональная оптика. Широкий выбор очков и линз. Лечение детей и взрослых. Центр Йошкар-Олы.
×