Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Статья
Информация может быть не достоверна

13.10.2014
Спектр «Сервиса Бытовых Услуг» достаточно широк: Мы решаем любые бытовые проблемы: * сантехнические * электротехнические и электромонтажные * плотницкие * Сборка и перестановка мебели; Гарантия 1 год

В любом жилом помещении или офисе может возникнуть бытовая проблема. Обычно такие проблемы решают специалисты в той или иной области. Некоторые работы могут выполнить мужчины, живущие или работающие в данном помещении. Например, прибить полку, повесить карниз или прикрутить ручку у мебели. Но со многими работами без определенного опыта справиться не получится. Для того, чтобы исправить неприятность с сантехникой, надо иметь специальные инструменты, знать все схемы и конечно обладать соответствующим опытом. Чтобы справиться с электрикой, желания недостаточно. В этом случае специальное образование просто необходимо. Ошибки при работе с источниками электрического тока могут нанести вред здоровью и имуществу. Мало кто из мужчин, целыми днями сидящий в офисе за компьютером и посещающий важны переговоры, полезет под раковину, чтобы определить, что там засорилось.

В настоящий момент для решения данных задач создаются специализированные компании, которые называются «муж на час». В таких компаниях работают электрики, сантехники, обычные рабочие, которые могут выполнять мелкую работу по дому. Они могут сделать ремонт квартиры, собрать мебель, подключить новую посудомоечную или стиральную машину и многое другое.

Услугами нашей компании пользуются разные люди. Это и пенсионеры, которые  просто не в состоянии выполнять домашнюю работу по состоянию здоровья. Для пожилых людей разобраться в схемах подключения купленной стиральной машины просто нереально, а жить без стиральной машины невозможно. Часто к нам обращаются одинокие женщины, потому что они тоже не в состоянии разобраться со многими проблемами. Да и любая представительница прекрасного пола хочет чувствовать себя женщиной, а с отверткой в руках это не всегда возможно. Нам звонят и семейные люди, которые не имеют свободного времени на бытовые дела или просто хотят проводить время на выходных с семьей, а не за сборкой нового шкафа или меняя трубы в ванной комнате. Специалисты компании муж на час в Йошкар-Оле выезжают ко всем, кто нуждается в их помощи.

Наша компания работает уже давно и за это время мы успели приобрести массу постоянных клиентов. Они звонят нам при возникновении любой проблемы, потому что знают, что мы можем ее решить. Вы можете зайти в интернет и найти отзывы о работе наших специалистов. Мы всегда работам таким образом, чтобы наши клиенты были довольны. Мы ценим нашу репутацию, так как конкуренция на рынке услуг сейчас существует очень большая, и мы держимся за каждого клиента.

На сайте нашей компании можно изучить весь спектр работ, которые могут провести специалисты нашей компании. Также вы можете просмотреть наш прайс. Открыв его, вы сразу поймете, почему такое большое количество людей пользуется нашими услугами. Просто на услуги компании муж на час расценки доступные для любой категории граждан и часто экономия оказывается просто бессмысленной.

Кроме приемлемых цен, нас ценят за то, что мы работаем только в удобное время для наших клиентов. Вызывая нашего мастера, вам не придется просить кого-то из знакомых или родственников присутствовать дома, или отпрашиваться с работы. Наши люди приходят только в то время, которое удобно клиентам. Мы может отремонтировать шкаф в выходной день, для нас нет праздников, если у вас потекла труба. А если ваша проблема не терпит ожидания, то наш человек приедет к вам так быстро, как только сможет, и все отремонтирует, установит, прочистит или заклеит.

Если у вас произошла бытовая проблема, звоните в нашу компанию «муж на час». Мы работаем для того, чтобы у вас не было проблем, и ваша жизнь была комфортной.

Информация о продавце
  • +7 (8362) 33-11-77
  • РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Складская, 22А
  • www.uslugi112.ru
Спектр «Сервиса Бытовых Услуг» достаточно широк: Мы решаем любые бытовые проблемы и выполняем работы: * сантехнические * электротехнические и электромонтажные * плотницкие * отделочные
×