Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Не отставайте от технических новшеств.
Информация может быть не достоверна

Не отставайте от технических новшеств.
15.02.2016
Зарядка смартфонов и планшетов с помощью Corian® Charging Surface. Беспроводная подзарядка ваших смартфонов и планшетов.


Для передачи электромагнитной энергии по беспроводному каналу, также называемому индуктивной связью, используются узко направленные магнитные поля, являющиеся естественным следствием протекания электрического тока в проводнике. Вокруг скрытой катушки, по которой протекает электрический ток, создается магнитное поле. В принимающем устройстве также есть катушка, которая принимает это магнитное поле. Так и осуществляется беспроводная передача энергии.

Долговечность, устойчивость к образованию пятен, простота в уходе - любой оттенок Corian® доступен для установки беспроводной зарядки.
Практически бесшовная поверхность для обширных возможностей дизайна, ослепительная красота, функциональность и гигиеничность, проверенная надежность и долговечность. Полная совместимость с технологическими новшествами. Зарядная поверхность Corian® Charging Surface – идеальное дополнение к любому пространству современного дома.

Как это работает?
Под зарядной поверхностью Corian® Charging Surface расположен беспроводной передатчик энергии на приемник, встроенный в заряжаемое устройство или подключенный к нему.
Подключите приемник - кольцо для зарядки или чехол-зарядку – к вашему смартфону или планшету. Поместите устройство на место для зарядки и она начнется автоматически. Более того, зарядная поверхность оснащена контроллером: зарядка прекращается после полной зарядки аккумулятора устройства. Это идеальное решение для кухни, ванной, гостиной, для любого места вашего дома!
Как работает беспроводная зарядка?

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Медовый оттенок - это красиво. Медовый оттенок - это красиво.
Информация может быть не достоверна
Очередной, совместный проект Кухни Мари Эдель с дизайнером интерьеров, предлагаем вашему вниманию.
24.03.2015
Практичный материал для кухни. Практичный материал для кухни.
Информация может быть не достоверна
Так как, зачастую, кухню выбирают по фасадам, с них и начнем.
29.01.2014
Гардеробная комната Гардеробная комната
Информация может быть не достоверна
Гардеробная – это пространство с функцией хранения одежды, белья, обуви, вещей и предметов быта. В отличие от шкафа в гардеробную можно войти, чтобы выбрать вещь, если позволяет место, примерить ее.
04.07.2014
Рабочий треугольник на кухне Рабочий треугольник на кухне
Информация может быть не достоверна
Много статей написано про "рабочий треугольник" на кухне, разберемся, так ли это актуально сегодня?
04.07.2014
Умная кухня Умная кухня
Информация может быть не достоверна
Как правильно расположить кухонные модули и технику для кухни?
31.10.2014
Цветовое окружение Цветовое окружение
Информация может быть не достоверна
Никто не станет отрицать воздействие цвета на человека?
10.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (902) 329-90-20
  • Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Марий Эл, городской округ Йошкар-Ола, Мобильный офис от Первомайской 76
  • www.mari-edel.ru
Кухни по индивидуальным проектам, дизайн - проект. Гардеробные комнаты, столешницы из искусственного и натурального камней, двери-купе, мойки из гранитного композита, фурнитура Blum, Hettich.
×