Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

«Бульварный гороскоп»
Информация может быть не достоверна

«Бульварный гороскоп»
29.08.2020
«Бульварный гороскоп» - чем отличается от натального гороскопа?

Смешно иногда читать бульварные гороскопы, составленные обычными журналистами с их буйной фантазией. У них Телец любит и бережёт деньги. Дева - расчётлива, холодна, разумна и практична, сверх внимательна к своему здоровью и порядку в доме. Овен - активен, сначала что-то делает, потом уже думает. Лев! Ну конечно же, царь зверей, приходит на общую территорию как к себе домой и ожидает, что сейчас же ему освободят трон, и очень расстраивается, если этот трон никто отдавать не собирается. И это гороскоп очень похож на лотерею – «Угадал или не угадал!» А порою даже скучно становится. Все уже слышали традиционные трактовки о солнце в знаках зодиака.

Натальный же гороскоп рассказывает о нас целиком, предупреждает, предостерегает и ведёт. Он расскажет вам, что рваться к трону будет далеко не всякий Лев, а некоторым Львам и вообще не светит до него добраться, или слишком много сил времени этот процесс займёт. Иному же Льву, напротив, и впрямь, это кресло (простите, трон) мир подсовывает даже без намёка с его стороны. А какой-то Овен только в своих намерениях будет активен, но так и не решится никогда ни по морде надавать, ни на горы взобраться. Почему так? Создать карусель Добавьте описание Потому что в астрологическом прогнозе кроме Солнца есть ещё как минимум 9 значимых персон – то есть планет. И они помогают создавать многообразие мира индивидуальности, каждая из которых сильно отличается от классического Овна или Рака, Близнеца или Водолея. И это только начало. Очень сильно влияют на личность аспекты, показывающие эффективность использования потенциала в той или иной области (или наоборот, дисгармоничность). Это статическая картина. Невероятно важны процессы в динамической карте астрологического прогноза (там, где идёт движение планет к статичным). Чрезвычайно сильно на личность влияют динамические аспекты прогрессивных (дирекционных) планет в гороскопе.

 

Не очень то понятно? Согласен! Вот поэтому и нужен астролог, ведь никому в голову не придёт, самому себе вырезать аппендицит, даже если вы убеждены что источник болей внизу живота именно он?!

Информация о продавце
  • +7 (987) 720-67-23
  • Республика Марий Эл. г. Йошкар-Ола
Консультация астролога. Прогноз благоприятных событий - покупка/продажа, работа, бизнес; Здоровье; Отношения.
×