Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

OOO "АтомСтрой Поволжье"
Информация может быть не достоверна

Наша компания , АтомСтройПоволжье, существует на рынке более 5 лет. Мы занимаемся изготовлением и монтажом металлоконструкций любого типа и объёма.
Адресг. Йошкар-Ола, д.22 Г, офис 206
Телефон+7 (8362) 50-08-50
Сайтatom12.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы08:30-20:30

Наша компания , АтомСтройПоволжье, существует на рынке более 5 лет. Мы занимаемся изготовлением и монтажом металлоконструкций любого типа и объёма. Широкий спектр выполнения услуг позволяет удовлетворить запросы любого клиента. Мы работаем с крупными организациями, а  также с частными лицами.Монтаж зданий сооружений инженерных сетей Производство, Монтаж и демонтаж зданий и сооружений. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Склады, ангары, производственные комплексы, павильоны, бункеры, животноводческие комплексы, коровники, телятники, молочные фермы. Емкости различного вида и типа. Колонны, фермы, прогоны, закладные. Производство и Монтаж лестниц, транспортеров, эстакад, трубопроводов. Монтаж сэндвич панели, утеплитель, профлист. Производство и Монтаж инженерных сетей. Системы отопления и водоснабжения. Сварка металлоизделий. Бетонные работы, Сварочные работы, Кровельные работы, Отделочные работы! Имеется весь необходимый инструмент и оборудование. Бензогенераторы, вышки-туры. Можем взять субподряд. Исполнительность и ответственный подход гарантируем. Работаем по договору.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Кузнецов Илья Алексеевич
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается производством легких металлоконструкций и мебели на металлокаркасе. Производим как типовые изделия, так и под заказ.
  • 425354, Республика Марий Эл, г. Козьмодемьянск, ул. Чернышевского д.30
  • +7 (999) 145-44-44
ООО "Вертикаль Строй Групп"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ООО «Вертикаль Строй Групп» уже несколько лет успешно развивается на строительном рынке РМЭ и ПФО .
  • Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Лебедева 51В.
  • +7 (8362) 38-03-80
Снабжение
Информация может быть не достоверна
Предприятие «Фирма «Снабжение» успешно существует с 1994 года организация является официальным представителем группы компаний "Пенетрон-Россия" по РМЭ
  • г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. 26А
  • 8 (8362) 74-10-62
Zelen
Информация может быть не достоверна
Озеленение и благоустройство. Рулонный газон. Посадка крупномеров(посадка взрослых деревьев от 1 до 6 метров) Садовая мебель. Укладка рулонного газона. Ландшафтный дизайн.
  • г. Йошкар-Ола,
  • 8 (917) 078-98-87
Компания "Электрик12"
Информация может быть не достоверна
Бригада опытных электромонтажников и слаботочников. Монтаж слаботочных, электромонтажных систем и систем безопасности, видеонаблюдение любой сложности на территории Республики Марий Эл.
  • г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса 146
  • +7 (902) 745-84-74
×