Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Компания Oriflame стала лауреатом премии Glamour Best of Beauty-2017
Информация может быть не достоверна

Компания Oriflame стала лауреатом премии Glamour Best of Beauty-2017
15.06.2018
Осенью компания Oriflame участвовала в одной из самых важных премий в косметическом мире — Glamour Best Of Beauty-2017!

Осенью компания Oriflame участвовала в одной из самых важных премий в косметическом мире — Glamour Best Of Beauty-2017! На протяжении нескольких месяцев  редакторы Glamour тестировали главные бьюти-новинки года, консультировались с экспертами об активных ингредиентах и выбирали лучших из лучших. По результатам голосования одним из лауреатов стала сыворотка мгновенного действия NovAge True Perfection. Она содержит экстракт персидской шелковой акации и комплекс InstantGlow, помогает смягчать кожу, придавать сияние и разглаживать первые мимические морщинки.

История без преувеличения легендарной премии Best of Beauty началась в 1996 году в США. Идея ежегодно выбирать лучшие косметические средства появилась у главного редактора американского журнала о красоте Allure, Линды Уэллс. За 21 год премия Best of Beauty стала самой авторитетной бьюти-наградой в США. По данным независимых исследований, 70% американок перед покупкой косметики или аромата сверяются с  ежегодным списком победителей премии. Начиная с 2017 года в России премия Best of Beauty проводится журналом Glamour. 
 
Благодарим за поддержку!

Как купить http://ori1.ru/index/0-15

Присоединяйтесь к нам в ВК https://vk.com/12oriflame12

Наш сайт http://ori1.ru/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Вэлнэс завтрак – запас сил и энергии на весь день Вэлнэс завтрак – запас сил и энергии на весь день
Информация может быть не достоверна
На протяжении многих лет, создавая продукты Вэлнэс, компания Oriflame черпает вдохновение в мечтах миллионов людей о здоровье и отличной физической форме.
15.06.2018
Страна-Швеция! Как много вы знаете о ней!? Страна-Швеция! Как много вы знаете о ней!?
Информация может быть не достоверна
В стране не очень популярна «профессия» домохозяйки, поэтому более 75% матерей вскоре после рождения ребенка выходят на работу.
15.06.2018
Собственныйй бизнес без вложений Собственныйй бизнес без вложений
Информация может быть не достоверна
Мечтаешь о собственном бизнесе, но не располагаешь стартовым капиталом? Это не повод терять мотивацию! Мы разберем по порядку, как открыть свое дело с минимальными вложениями.
15.06.2018
Настройке на победу Настройке на победу
Информация может быть не достоверна
Мы рады сообщить, что начали сотрудничество с молодым модным брендом ZASPORT – официальным экипировщиком Олимпийской сборной России.
15.06.2018
Истории вэлнэс успеха (примеры похудения) Истории вэлнэс успеха (примеры похудения)
Информация может быть не достоверна
Продукция Wellness призвана помочь тебе начать новую жизнь: прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть. Перед вами несколько вдохновляющих историй успеха и много тысяч довольных клиентов.
15.06.2018
Как усилить эффект от занятий спортом? Как усилить эффект от занятий спортом?
Информация может быть не достоверна
Иногда заставить себя пойти на тренировку невозможно. Ведь сегодня столько всего произошло! Лучше завтра. Понимаем, сами не без греха. Где найти мотивацию? Тебе нужна помощь друга!
15.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 377-91-16
  • г. Йошкар-Ола, ул. Школьная д.15
  • ori1.ru
Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.
×