Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 444
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Федерация Орифлэйм
Информация может быть не достоверна

Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары. Федерация Орифлэйм
Адресг. Йошкар-Ола, ул. Школьная д.15
Телефон+7 (961) 377-91-16
Сайтori1.ru
Дополнительный сайтori1.dsmar.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Часы работыЕжедневно с 09:00 до 21:00

Регистрируясь в Oriflame в качестве Консультанта, вы становитесь партнером Компании и можете получать значительную прибыль благодаря гибкой системе вознаграждений и широким возможностям зарабатывать.

Либо Вы можете получать высококачественную продукцию Орифлэйм для себя и своей семьи со значительными скидками, участвовать в акциях, конкурсах и розыгрышах.

Преимущества Консультанта Oriflame, которыми вы можете воспользоваться сразу после регистрации:

  1. скидка 20% от цен каталога на продукцию (посмотреть возможность заработка на разнице цены каталога и цены для консультанта);
  2. участие в Стартовой программе для новых Консультантов;
  3. участие в программе Премьер-клуб при заказе от 150 Бонусных Баллов (узнать больше);
  4. участие в промо-кампаниях и специальных предложениях (посмотреть действующие акции);
  5. участие в тренингах, развитие новых навыков для достижения большего успеха.

Что необходимо сделать для регистрации? И что будет после регистрации?

  1. Если у Вас остались вопросы, то мы предлагаем назначить время для телефонного разговора: это можно сделать через форму обратной связи, страничку ВК или по электронной почте ori1@ori1.ru. Я Вам перезвоню и отвечу на все вопросы. Либо Вы можете обратиться на номер (961)377-91-16 (Телефон, Viber, Telegram, WatsApp)
  2. Далее необходимо заполнить форму регистрации, кликнув на зарегистрироваться. После отправки формы, она поступит на обработку для регистрации.
  3. Через некоторое время на Ваш номер телефона придет код подтверждения, и мы совместно активируем Ваш личный кабинет
  4. Далее мы начнем организовывать Вашу работу - здесь подход индивидуальный, так как кто-то желает читать официальные документы, кто-то предпочитает видеоматериалы, кому-то удобнее общаться лично.
  5. Мы поможем правильно сделать первый заказ, зарегистрировать первого приглашенного Вами партнера, начнем формирование второй ветки при достижении Вами 15%-го уровня и так далее до достижения Вами полной самостоятельности
  6. Кроме того, мы постоянно просматриваем разные материалы в интернете и youtube, чтобы из обилия лишней информации выделить только самое необходимое и основное. Мы организовали канал yuotube, в котором делаем подборку только одобренных нами видеоматериалов, а также записываем самостоятельное видео, если подходящее не найдено в интернете
Рейтинг:
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Нутрикомплекс для волос и ногтей (код 28507) Нутрикомплекс для волос и ногтей (код 28507)
Информация может быть не достоверна
Нутрикомплекс для волос и ногтей обеспечит необходимыми питательными веществами для того, чтобы ногти стали сильными, а волосы — густыми, здоровыми и красивыми!
Суп «Нэчурал Баланс» - Томат и Базилик (код 28583) Суп «Нэчурал Баланс» - Томат и Базилик (код 28583)
Информация может быть не достоверна
Суп «Нэчурал Баланс» обеспечит вкусный обед и оптимальный заряд энергии, уменьшая чувство голода, оставит ощущение сытости, концентрированного внимания и энергии.
Суп «Нэчурал Баланс» - Спаржа (код 28584) Суп «Нэчурал Баланс» - Спаржа (код 28584)
Информация может быть не достоверна
Суп «Нэчурал Баланс» обеспечит вкусный обед и оптимальный заряд энергии, уменьшая чувство голода, оставит ощущение сытости, концентрированного внимания и энергии.
Протеиновый комплекс (код 29065) Протеиновый комплекс (код 29065)
Информация может быть не достоверна
Протеиновый комплекс — великолепное дополнение к ежедневному рациону. Комплекс содержит «медленные» углеводы, клетчатку, полезные жиры и белки. Помогает сбросить вес и набрать мышечную массу.

Вакансии

посмотреть все (30)

Статьи и публикации

Компания Oriflame стала лауреатом премии Glamour Best of Beauty-2017 Компания Oriflame стала лауреатом премии Glamour Best of Beauty-2017
Информация может быть не достоверна
Осенью компания Oriflame участвовала в одной из самых важных премий в косметическом мире — Glamour Best Of Beauty-2017!
15.06.2018
Семь способов сделать жизнь проще Семь способов сделать жизнь проще
Информация может быть не достоверна
Работаешь изо всех сил, пьешь кофе с двух рук, успеваешь увидеть детей и близких перед сном, а список дел так и не заканчивается. Как найти время для важных вещей? И что для тебя действительно важно?
15.06.2018
Собственныйй бизнес без вложений Собственныйй бизнес без вложений
Информация может быть не достоверна
Мечтаешь о собственном бизнесе, но не располагаешь стартовым капиталом? Это не повод терять мотивацию! Мы разберем по порядку, как открыть свое дело с минимальными вложениями.
15.06.2018
Как создаются премиальные ароматы? Как создаются премиальные ароматы?
Информация может быть не достоверна
С таким вопросом мы обратились к мастеру-парфюмеру Натали Лорсон, автору новой коллекции премиальных ароматов Sublime Nature. Читай больше интервью.
15.06.2018
×