Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Семь способов сделать жизнь проще
Информация может быть не достоверна

Семь способов сделать жизнь проще
15.06.2018
Работаешь изо всех сил, пьешь кофе с двух рук, успеваешь увидеть детей и близких перед сном, а список дел так и не заканчивается. Как найти время для важных вещей? И что для тебя действительно важно?

Работаешь изо всех сил, пьешь кофе с двух рук, успеваешь увидеть детей и близких перед сном, а список дел так и не заканчивается. Как найти время для важных вещей? И что для тебя действительно важно? Разбираемся за семь простых шагов.

1. ГОВОРИТЬ «НЕТ» 
Бессмысленные встречи, «ядовитые» люди, странные задачи — скажи «нет» всему, что не имеет значения, тратит твое время и делает жизнь сложнее, чем она есть. Как только начнешь, придет понимание, что действительно важно для тебя. Держись своих приоритетов и не сдавайся.

2. ЧАЩЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ 
Мы могли бы посоветовать переехать в другую страну на пару лет. Если у тебя есть такая возможность — отлично! А если нет, попробуй уехать на выходные на дачу. Выбрать новые пути до работы и дома. Поменять транспорт. Когда ты последний раз была в парке? А в лесу? То-то же. Путешествия (даже небольшие) помогут тебя вырваться из привычной ситуации и посмотреть на свою жизнь с другого угла.

3. ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ 
Легко сказать! Единственная мысль, что приходит на ум: «Я не знаю, что делать дальше». Это нормально. И это означает, что тебе пора сесть и подумать, что у тебя есть и что ты хочешь. Это поможет тебе дойти до вполне осязаемых желаний и путей их достижения. Превращай их в список, а потом вычеркивай сделанное.

4. ДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ УБОРКУ 
Посмотри на свои вещи. Наверняка, одни из них требуют починки, а другие — давно пора выбросить. Смело избавляйся от всего, чем ты не ��ользовалась год и больше. Отдавай их в пункты приема, на благотворительность или просто устрой гаражную распродажу (и на вырученные деньги купи себе что-нибудь приятное). Ты удивишься, как мало тебе надо для счастливой и гармоничной жизни. Вместе с чистым и приятным домом к тебе придет ощущение большей свободы и в жизни.

5. ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕД ЛЕТОМ 
Счета за бензин, страховку и техническое обслуживание — тебе еще хочется читать дальше? Выбирай велосипед летом и экономь не только на этих счетах, но и на карточке в спортзале ведь ежедневная дорога от дома до работы и обратно будет заменой кардиотренировок. Оставшиеся деньги можно потратить на общественный транспорт или такси, когда хочется проехаться с ветерком и не думать о правилах дорожного движения.

6. ОРГАНИЗОВЫВАТЬ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО 
Чистый стол — чистая голова. Поддерживай порядок на столе, протирай пыль, выбрасывай ненужное и не оставляй чашки с кофе на ночь. Да-да, все три. Невероятно, но факт: сохранение рабочего места в порядке помогает сохранять тот же порядок в голове, а также принимать решения быстрее. У тебя и так чистый стол? Поздравляем! Проверь, все ли в порядке со счетами за квартиру, интернет, телефон или коммунальные услуги. Удали спам в почте и отпишись от ненужных рассылок, ведь действительно важных не так много.

7. НАСЛАЖДАТЬСЯ МАЛЕНЬКИМИ РАДОСТЯМИ 
Кажется, чего-то не хватает? Найди время, чтобы побыть в моменте вместо того, чтобы спешно браться за следующее дело или зависать в телефоне. Понаблюдай за закатом солнца, игрой детей во дворе, улыбнись незнакомцу в очереди, позвони родителям и любимым просто так, а не потому что надо. Выпей стакан чистой прохладной воды и выбери самое красивое и большое яблоко на рынке. Съешь с аппетитом. Позволь себе небольшие паузы, и ты увидишь, как жизнь становится проще и приятней.

Как купить http://ori1.ru/index/0-15

Присоединяйтесь к нам в ВК https://vk.com/12oriflame12

Наш сайт http://ori1.ru/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

10 вещей, которые необходимо сделать 10 вещей, которые необходимо сделать
Информация может быть не достоверна
Хватит давать себе пустые обещания, которые ты никогда не выполнишь! Вместо этого постарайся приобрести хотя бы несколько из этих полезных привычек, и ты еще не раз поблагодаришь себя за них.
15.06.2018
Популярные диеты: обещания и реальность Популярные диеты: обещания и реальность
Информация может быть не достоверна
Дня не проходит, чтобы мы не узнали о новом легком и быстром способе сбросить лишний вес. Но так ли полезны эти диеты для твоего организма? Этот вопрос мы задали доктору Анке Гинзбург.
15.06.2018
Истории вэлнэс успеха (примеры похудения) Истории вэлнэс успеха (примеры похудения)
Информация может быть не достоверна
Продукция Wellness призвана помочь тебе начать новую жизнь: прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть. Перед вами несколько вдохновляющих историй успеха и много тысяч довольных клиентов.
15.06.2018
Как усилить эффект от занятий спортом? Как усилить эффект от занятий спортом?
Информация может быть не достоверна
Иногда заставить себя пойти на тренировку невозможно. Ведь сегодня столько всего произошло! Лучше завтра. Понимаем, сами не без греха. Где найти мотивацию? Тебе нужна помощь друга!
15.06.2018
Nhvage men. 4 шага. 2 минуты. Что может быть проще? Nhvage men. 4 шага. 2 минуты. Что может быть проще?
Информация может быть не достоверна
Представляем NovAge Men — первый комплексный уход для мужчин. Все четыре продукта разработаны специально для мужской кожи и учитывают все ее особенности.
15.06.2018
Для чего нужен комплекс мультивитаминов Омега–3? Для чего нужен комплекс мультивитаминов Омега–3?
Информация может быть не достоверна
Сейчас уже не новость, что комплекс мультивитаминов Омега-3 (Wellness) жизненно необходим, в особенности детям, что доказано многочисленными научными исследованиями
16.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 377-91-16
  • г. Йошкар-Ола, ул. Школьная д.15
  • ori1.ru
Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.
×