Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Для чего нужен комплекс мультивитаминов Омега–3?
Информация может быть не достоверна

Для чего нужен комплекс мультивитаминов Омега–3?
16.06.2018
Сейчас уже не новость, что комплекс мультивитаминов Омега-3 (Wellness) жизненно необходим, в особенности детям, что доказано многочисленными научными исследованиями
  • ежедневный прием Комплекса улучшает состояние кожи и обеспечивает четкую работу мозга, зрения, сердечно-сосудистой и нервной системы.
  • с комплексом «Мультивитамины и минералы» для детей Ваш малыш будет ежедневно получать рекомендуемую дозу незаменимых жирных кислот, которые помогают ему равномерно развиваться в главных областях.

Если бы я знала раньше, что Омега-3 так необходима…

Омега-3 оказывает положительное действие на весь организм:

  • Память, логика, скорость реакции, мышление, концентрация внимания. Когда Омега-3 в организме не достаточно, скорость работы мозга, а если быть точнее, то скорость передачи импульса, снижается в 100 раз. Дети, систематически принимающие Омега-3, меньше подвержены стрессам, особенно это важно школьникам и студентам.
  • Зрение. Компьютеры и смартфоны излучают синий свет и из-за этого глаза не могут полноценно воспринимать краски мира. Омега-3 защищает сетчатку глаза от вредного воздействия синего света.
  • Омега-3 способствует нормальному функционированию сосудов.
  • Работа нервной системы. Омега – 3 помогает справиться с проблемами плохого настроения, расшатанными нервами, с перепадами настроения.
  • Красота коренных зубов, здоровье волос и кожи.
  • Омега-3 снижает общий аллергический фон, помогает при дерматите, псориазе…

 

Мои дети уже пьют Омегу-3 каждый день. А Ваши?

!!!Именно по старшему сыну (ему 8 лет), я могу с уверенностью сказать, что Комплекс действительно действует - ребенок стал гораздо усидчивее , стал легче воспринимать новый материал в школе, а учитывая его каждодневные тренировки – его выносливость повысилась в разы!!!
 

Сейчас я расскажу:

  • какая должна быть Омега -3
  • на что необходимо обратить свое внимание
  • почему после долгих поисков необходимо остановить свое внимание именно на «Омега – 3 Wellness» от Орифлэйм.

 

  1. В первую очередь обращаем внимание на состав. Чаще всего – это печень трески (самый простой и дешевый способ). Тем не менее, уже давно доказано, что печень — барьер организма и именно в ней оседают все токсины и вредные вещества, которые попадают к нам в кровь и в организм. Поэтому самый высококачественный рыбий жир производится из мяса рыб, из ее мякоти, а не из печени. При этом рыба должна быть глубоководной, холодных морей, выращенной не искусственным путем. «Омега-3 Wellness» вытапливается из анчоусов и сардин — мелкая глубоководная рыба, не выращенная искусственным путем.
  2. Местонахождение завода-производителя и удаленность от производства также немаловажны. Завод-производитель «Омега-3 Wellness» расположен на берегу моря в Швеции, таким образом выловленная рыба в самые короткие сроки попадает на переработку.
  3. Обязательно изучаем технологию очистки от всевозможных примесей, которая позволяет судить о качестве продукта. «Омега-3 Wellness» проходит пять ступеней очистки, что говорит о высочайшем качестве:
  • 1 этап – нейтрализация. Очистка от свободных радикалов, от свободных жировых молекул, которые могут вступить в реакцию с воздухом и подвергнуться окислению. Оставляют только нейтральные жировые вещества, служащие для хранения и транспортировки жирных кислот в организме и не подверженные окислению!
  • 2 этап – обесцвечивание (фильтрация), в процессе которого извлекаются все загрязняющие примеси с помощью поглотителей.
  • 3 этап – вымораживание (удаление стеарина). Осуществляется, чтобы избежать процесса кристаллизации при хранении в холодильнике.
  • 4 этап – дезодорирование (промывание паром). Удаляются все оставшиеся примеси, и вместе с этим происходит удаление неприятных вкуса и запаха.
  • 5 этап - стандартизация — процесс, во время которого общий состав рыбьего жира подвергается глубочайшему медицинскому анализу для проверки соответствия европейским стандартам качества GMP, осуществляется добавление защитных антиоксидантов (витамин Е), необходимых также для дополнительной защиты от окисления и порчи рыбьего жира.

Также необходимо обратить внимание на добавки других витаминов, чтобы избежать гипервитаминизации организма, на добавление консервантов, а также на то, из чего изготовлены сами капсулы (чаще всего это бычий или свиной желатин). «Омега-3 Wellness» не имеет дополнительных витаминов, нет консервантов, капсулы выполнены из рыбьего желатина.

Я свой выбор сделала, а вы?

Как купить

В нашей команде Вы можете заказать продукцию Орифлэйм со скидкой, получать подарки, участвовать в разнообразных акциях и программах,оставлять отзывы о продукте, а самое главное Вы можете присоединиться к нашей команде и начать свой бизнес вместе с нами с постоянно растущим заработком.

Присоединяйтесь к нам в ВК

Наш сайт

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Вэлнэс завтрак – запас сил и энергии на весь день Вэлнэс завтрак – запас сил и энергии на весь день
Информация может быть не достоверна
На протяжении многих лет, создавая продукты Вэлнэс, компания Oriflame черпает вдохновение в мечтах миллионов людей о здоровье и отличной физической форме.
15.06.2018
Семь способов сделать жизнь проще Семь способов сделать жизнь проще
Информация может быть не достоверна
Работаешь изо всех сил, пьешь кофе с двух рук, успеваешь увидеть детей и близких перед сном, а список дел так и не заканчивается. Как найти время для важных вещей? И что для тебя действительно важно?
15.06.2018
Как усилить эффект от занятий спортом? Как усилить эффект от занятий спортом?
Информация может быть не достоверна
Иногда заставить себя пойти на тренировку невозможно. Ведь сегодня столько всего произошло! Лучше завтра. Понимаем, сами не без греха. Где найти мотивацию? Тебе нужна помощь друга!
15.06.2018
10 вещей, которые необходимо сделать 10 вещей, которые необходимо сделать
Информация может быть не достоверна
Хватит давать себе пустые обещания, которые ты никогда не выполнишь! Вместо этого постарайся приобрести хотя бы несколько из этих полезных привычек, и ты еще не раз поблагодаришь себя за них.
15.06.2018
Популярные диеты: обещания и реальность Популярные диеты: обещания и реальность
Информация может быть не достоверна
Дня не проходит, чтобы мы не узнали о новом легком и быстром способе сбросить лишний вес. Но так ли полезны эти диеты для твоего организма? Этот вопрос мы задали доктору Анке Гинзбург.
15.06.2018
Отзыв: Гели для душа Отзыв: Гели для душа
Информация может быть не достоверна
Покупали сразу два средства по супер-акции - представляете, гель для душа 400 мл. всего за 79 рублей!!!
16.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 377-91-16
  • г. Йошкар-Ола, ул. Школьная д.15
  • ori1.ru
Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.
×