Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Осторожно!!! Берегитесь некачественной косметики!!!
Информация может быть не достоверна

Осторожно!!! Берегитесь некачественной косметики!!!
15.06.2018
Рынок косметической продукции переполнен некачественными продуктами и подделками. В первую очередь под удар такой косметики попадает кожа.

Подделки производят под всемирно известными косметическими брендами. Иногда только эксперты могут отличить подделку от оригинала.

Недобросовестные производители не соблюдают гигиенические нормы и стандарты. В составе подделок могут содержаться канцерогенные вещества.

Можете представить, какой вред здоровью наносят такие ядовитые ингредиенты?

  • аллергия
  • контактный дерматит
  • красный и плоский лишай
  • бронхиальная астма
  • опухоль молочной железы
  • или даже летальный исход!

Проявляя халатность по отношению к собственному здоровью люди, наверное, желая сэкономить, покупают дешёвую косметику «мирового бренда», иногда даже не интересуясь её составом.

Цианид, мышьяк, ртуть, свинец, следы человеческой мочи, крысиного помета можно обнаружить в некачественной косметической продукции. Концентрация токсинов превышает всевозможные границы и вызывает сложнейшие заболевания.

В период с 2008 по 2010 год около 70% изъятого во всем мире контрафакта изготовлено в Китае. При этом, Китай – крупнейший электронный рынок мира, который опередил по обороту мировые электронные площадки — сейчас это крупнейший электронный рынок в мире. Примерно так выглядят подпольные «цехи» по изготовлению контрафактной косметики в Китае. Фото: dailymail.co.uk

Кроме того, есть вероятность заказать в интернет-магазине оригинальный товар, но с истекающим сроком годности. Или продавец может разбавлять оригинальный продукт водой или другими веществами, чтобы увеличить партию (в процессе разбавления в продукт могут быть занесены бактерии и другие опасные вещества).

Для тех, кто ищет безопасную красоту, сделка с непосредственным производителем становится единственным обнадеживающим вариантом. Наилучшей гарантией являются интернет-магазины крупных сетей косметики и парфюмерии.

Чтобы купить косметику - надо выбрать надежный интернет-магазин:

  • Сайт интернет-магазина должен выглядеть профессионально, содержать адекватные и исчерпывающие описания товаров, цены в рублях и телефон, а не только адрес электронной почты.
  • Продавец обязан предоставить покупателю полную и достоверную информацию себе, которая должна находится на сайте.
  • Чересчур низкие цены должны вас насторожить.Также как и наличие в ассортименте старых, снятых с производства продуктов.
  • В хорошем интернет-магазине ассортимент обновляется, а в продаже всегда есть новинки, сезонные продукты и коллекции.

Компания Орифлэйм придерживается строгих принципов во всех сферах деятельности. Производство продукции на всех фабриках ведется по новейшим технологиям с жестким контролем качества, по единым стандартам, в соответствии с законодательством и промышленными нормами, включая регулирование трудовых отношений, соблюдение экологических стандартов, а также безопасности продукции.

Покупайте качественную продукции у известных производителей!

Как купить http://ori1.ru/index/0-15

Присоединяйтесь к нам в ВК https://vk.com/12oriflame12

Наш сайт http://ori1.ru/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Oriflame стала лауреатом премии Glamour Best of Beauty-2017 Компания Oriflame стала лауреатом премии Glamour Best of Beauty-2017
Информация может быть не достоверна
Осенью компания Oriflame участвовала в одной из самых важных премий в косметическом мире — Glamour Best Of Beauty-2017!
15.06.2018
Собственныйй бизнес без вложений Собственныйй бизнес без вложений
Информация может быть не достоверна
Мечтаешь о собственном бизнесе, но не располагаешь стартовым капиталом? Это не повод терять мотивацию! Мы разберем по порядку, как открыть свое дело с минимальными вложениями.
15.06.2018
Истории вэлнэс успеха (примеры похудения) Истории вэлнэс успеха (примеры похудения)
Информация может быть не достоверна
Продукция Wellness призвана помочь тебе начать новую жизнь: прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть. Перед вами несколько вдохновляющих историй успеха и много тысяч довольных клиентов.
15.06.2018
Интересные факты об уходе за собой Интересные факты об уходе за собой
Информация может быть не достоверна
Продукты по уходу за кожей – самый популярный сегмент покупок в мире (36,4% против 18,2% в декоративной косметике, согласно Statista. com).
15.06.2018
!!! Предложение действительно с 06.08.2018 по 25.08.2018!!!
08.08.2018
Семь способов сделать жизнь проще Семь способов сделать жизнь проще
Информация может быть не достоверна
Работаешь изо всех сил, пьешь кофе с двух рук, успеваешь увидеть детей и близких перед сном, а список дел так и не заканчивается. Как найти время для важных вещей? И что для тебя действительно важно?
15.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 377-91-16
  • г. Йошкар-Ола, ул. Школьная д.15
  • ori1.ru
Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.
×