Деловая сеть Йошкар-Ола
Компании:4 445
Товары и услуги:1 869
Статьи и публикации:155
Тендеры и вакансии:60

Как начать делать зарядку?
Информация может быть не достоверна

Как начать делать зарядку?
16.06.2018
Мы должны уделять не меньше 30 минут в день активным физическим нагрузкам. Но у нас не всегда есть возможность заниматься (нехватка времени или желания).

Есть замечательная идея, как можно найти время и желание заняться физической нагрузкой – это выполнение зарядки на рабочем месте в рабочее время. Такие занятия не только позволят находиться в хорошей физической форме и бодром настроении духа, но и позволят объяснить начальству о необходимости выполнения производственной гимнастики, которая позволит Вам реже ходить в больничный отпуск, а Вам скоротать рабочее время!

Чем же можно заниматься на работе:

  1. Приседания. Необходимо как минимум 10 приседаний за один подход. На это уйдет не более 30 секунд, но даст хорошую нагрузку на сердце и мышцы ног.
  2. Отжимания от рабочего стола. Дополнительно к приседаниям вводим по 20 отжиманий, что укрепит мышцы рук и спины, а отнимет также всего не более 30 секунд.
  3. Эспандер силовой (шнур резиновый). Третьим занятием во время зарядки является упражнение с недорогим эспандером, который может храниться в ящике стола. Выполняем 20 растягиваний, поместив тренажер за голову – это укрепит мышцы рук, спины и шеи. Данное упражнение является отличным предупреждением головной боли.

Вот и все, а это всего 2-3 минуты на одну зарядку! Выполняйте такую простую зарядку 2-3 раза за рабочий день и будьте здоровы!

Перед началом тренировок проконсультируйтесь со специалистом.

Также рекомендуем заменить лифт на лестницу, а транспорт на велосипед или ходьбу.

Читайте статью КАК УСИЛИТЬ ЭФФЕКТ ОТ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ?

Читать другие статьи о спорте, похудении и здоровом питании

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Собственныйй бизнес без вложений Собственныйй бизнес без вложений
Информация может быть не достоверна
Мечтаешь о собственном бизнесе, но не располагаешь стартовым капиталом? Это не повод терять мотивацию! Мы разберем по порядку, как открыть свое дело с минимальными вложениями.
15.06.2018
Истории вэлнэс успеха (примеры похудения) Истории вэлнэс успеха (примеры похудения)
Информация может быть не достоверна
Продукция Wellness призвана помочь тебе начать новую жизнь: прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть. Перед вами несколько вдохновляющих историй успеха и много тысяч довольных клиентов.
15.06.2018
Семь способов сделать жизнь проще Семь способов сделать жизнь проще
Информация может быть не достоверна
Работаешь изо всех сил, пьешь кофе с двух рук, успеваешь увидеть детей и близких перед сном, а список дел так и не заканчивается. Как найти время для важных вещей? И что для тебя действительно важно?
15.06.2018
Как создаются премиальные ароматы? Как создаются премиальные ароматы?
Информация может быть не достоверна
С таким вопросом мы обратились к мастеру-парфюмеру Натали Лорсон, автору новой коллекции премиальных ароматов Sublime Nature. Читай больше интервью.
15.06.2018
Как усилить эффект от занятий спортом? Как усилить эффект от занятий спортом?
Информация может быть не достоверна
Иногда заставить себя пойти на тренировку невозможно. Ведь сегодня столько всего произошло! Лучше завтра. Понимаем, сами не без греха. Где найти мотивацию? Тебе нужна помощь друга!
15.06.2018
Настройке на победу Настройке на победу
Информация может быть не достоверна
Мы рады сообщить, что начали сотрудничество с молодым модным брендом ZASPORT – официальным экипировщиком Олимпийской сборной России.
15.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (961) 377-91-16
  • г. Йошкар-Ола, ул. Школьная д.15
  • ori1.ru
Легендарная продукция Oriflame со скидками и доставкой. Консультация. Регистрация. Заработок в сотрудничестве с Орифлэйм. Протеиновое питание, уход за телом и лицом, косметика, парфюмерия, аксессуары.
×